Генекология

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после секса длиной в несколько дней появилось кровотечение. Кровь выделяется при походе в туалет, а так даже не мажет почти. Как можно остановить кравотичение. Чувствую себе хорошо. Нет ни слабости ни потери аппетита. Есть миома как можно остановить кравотичение дома. Кровь идёт 3 день. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-26 08:48
Добрый день. Такое возможно при патологии шейки матки. Рекомендую вам сделать кольпоскопию. Пока можно принимать Транексам по 500 мг 3 р/д
Платная консультация
Алла 2021-06-26 08:58
Большое Вам спасибо!