Климакс ранний

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз вялотекущий
Здравствуйте, у меня ранний климакс, после обследования (узи молочных желез, малого таза, анализы на гормоны) гинеколог назначил фемостон 1/5конти б после приема одной упаковки начались то ли месячные то ли кровотечение, которрое еле остановила экстрактом водяного перца, но через 5 дней начало кровить снова и кровит уже месяц. Подскажите пожалуйста, что делать? Как остановить мазню.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:29
Здравствуйте. Обязательно сделать УЗИ и обратиться на прием к врачу очно