Узи -киста

Спрашивает: Нади
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня у же как 3 месяца очень обильные месячные (по 30 дней кровотечение были) Обратилась к Гинекологу, врач назначила кровоостонавливающие таблетки-Тренакс и гинекологический сбор пропить чтоб остановить обильное кровотечение. ППропила курс ММес. Кровотичение остановились но стали идти коричневые выделения с прожилкамином крови и с запохом (Болей нет но при напряжение начинает кровить (даже когда дуюсь). Гинеколог назначен УЗИ ультразвук иследование сходила на узи и мне сказали что у меня киста в правого яичника диаметром- 56 мм Вот что мне назначил гинеколог: Рофлоксан, Ратобиотик , Свечи итоговые. Хотелось узнать правельно ли назначили мне лечение - препараты? ? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 12:48
Здравствуйте! Что такое "свечи итоговые"? Какая киста? Что такое "тренакс"?
Платная консультация
Нади 2015-06-24 15:43
Свети ихтиоловые, а тренакс это таблетки кровоостонавливающие. В. Гиниколог не сказала какая у меня киста (Вот Справка которую дали на узи) Я не понимаю что там и какая у меня киста, только сказали что киста на правом яйчники. Спасибо зарание.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-24 19:09
Мне тоже неясно, она даже не описана