Поставила Мирену. Кровит и кровит, что делать?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Миома матки 7 недель.
Здравствуйте, поставила Мирену. С тех пор ни на день не прекращались кровянистые выделения. Посоветуйте как быть? Скоро 2 месяца как установлена и сукровица то меньше, то больше. Иногда побаливает из живота, но не критично, на осмотре сказали спираль на месте, усы видно, пропила 5 дней лекарство Транексам, толку нет.
Теги: кровит при мирене, кровит после секса у меня спираль 10 дней, кровит после установки мирены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-12 19:40
Здравствуйте. Однозначно снимать
Платная консультация
Светлана 2016-11-12 21:37
Снимать не вариант, без неё кровотечение было аж кожа бледнела и слабость была, но вот сукровицу как остановить, или она сама позднее остановится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-13 11:29
В таком случае, Светлана, не помогу. Пусть врач очно посмотрит. Возможно, шейка мажет