Спираль гормональная выпала

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите а возможно ли установить повторно выпавшую спираль. К врачу записалась но кровотечение продолжается. Было проведено выскабливание после того как гиперплазию обнаружили. Поставили Мирену. Неделю было хорошо. Потом начались выделения и кровотечееия с выпадывааем кусков эндометрия. Сильные боли внизу живота. Выпала спираль(прямо в руку во время вечерней процедуры подмывания).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:34
Здравствуйте. Не рекомендую, возможна инфекция, она же нестерильна уже
Платная консультация
Людмила 2017-05-04 11:44
Очень печально. Дороговато.1-А можно ли простерилизовать выпавшую спираль и поставить? 2-какое тогда другое средство вместо мирены? Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:47
1. нет. Она не поддается стерилизации.2. Пожалуйста. Посмотрите Юнону