Пошла кровь после занятия спортом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моей жены пошла кровь после занятия спортом. Занимается всего неделю. Месячные были 2 недели назад. Год назад, весной была такая же ситуация, она прошла всех врачей и ничего не нашли. Остановили кровь только с помощью каких то уколов. Может как то не особо подвижный образ жизни вызвал такую реакцию. Подскажите что может быть? Заранее спасибо!
Теги: кровь после спорта, кровь после занятий спортом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 11:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс может быть овуляционное кровотечение. Здоровья Вам!