Гемотома в голове

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, хотел бы узнать, после драки была гемотома проходил больше года, всегда болел затылок. Сделал МРТ сказали гемотома уже почти рассосалась. Что уже страшное все позади но буду мучиться с давлением, она может рассосаться а может и нет. Подскажите пожалуйста если она рассасеться давление пропадет? Или что будет если она не рассасеться? Или есть какие-нибудь лекарства для рассасывания?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-05-29 10:48
Добрый день.

Прикрепите результаты обследований, в которых видно, где именно и какого объема у вас была гематома.
Так будет легче вам помочь.