Костенеет гемотома на голове

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у меня были сложные роды, сначало отошли воды, а схваток все не было, прошло 2 часа и врач сказал, что долго ждать не можем, т. к. без вод ребенок может задохнуться, и принял решение делать вызывающий, поставил капельницу, в иноге схватки стали все чаще чаще а раскрытия было маленькое, в итоге я родила с разрывами. Моя дочь родилась с гематомой на голове, на левой стороне на верху. Педиатр сказал что сама рассосется, а травматолог выписала мазьТРАУМЕЛЬ, гематомка начала рассасываться вроди потихонечку, а сейчас на один месяц, и я заметила, что гемотомка окостенела. Хочу спросить, что нам делать, и вообще это как то повлияет на будущее, не юудет ли каких либо отклонений? Прошу Вас очень дать мне совет, очень переживаем.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 11:39
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация детского невропатолога.