Давление. Гипертония

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония.гастродэодонид.
Здравствуйте, мне 37 лет. Уже 6 лет принимаю таблетки от давления. У меня гипертония. Но всё равно давление скачет. Меня постоянно сильно тошнит и кружится голова. Недавно сделала операцию, удалили правую долю щитовидки и перешеек. Говорили, что после операции всё пройдёт, но всё повторяется. Мне очень страшно, помогите, скажите что делать. У меня панические атаки. Я в голове столько надумываю, что даже порой начинает всё неметь. Жизни ни какой, я постоянно лежу, не могу работать. Постоянно плачу от безсилия.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-09-22 06:59
Ольга, Вам необходимо подобрать адекватную гипотензивню терапию при помощи кардиолога, а также обратиться к психотерапевту.
-1