Геморрой ли?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении уже трёх месяцев кровит с прямой кишки, при приеме флебодии крови становиться меньше но она все равно есть, в основном только на бумаге, и ещё заметил после холодного душа на область ануса крови тоже меньше но она есть.
Скажите пожалуйста может ли кровить геморрой несколько месяцев, фото прилагаю.
Тут наверное уже только операция?
На фото видно как внутренний геморрой выпадает после дефекации я его пальцем обратно вправляю сам не заходит. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-19 22:23
Здравствуйте, у вас тот случай, когда по фото можно смело предлагать оперативное лечение.
Платная консультация
Дмитрий 2021-01-20 03:40
Поэтому видно не помогает консервативное лечение.
А степень примерно какая?
И какой способ операции здесь можно использовать? Из менее болезненных.
Спасибо за ответы!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-22 05:31
Стадия не ниже 3, более конкретно можно говорить о стадии при очном осмотре и опросе. Я бы вам рекомендовал выполнить классическую геморроидэктомию