Геморрой внешний?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, видимо люди не здороваются больше! Слово "здравствуйте" уже написано.
Скажите пожалуйста какая у меня стадия геморроя. Прихожу в поликлинику "без денег" - они говорят: У вас проблемы не обнаружено!
В платной поликлинике осмотр 1200руб. Что там за такую сумму осматривать при внешнем геморрое? Посылают на анализы - ещё вагон времени уйдет. Какие могут быть анализы: кровь отличная, диабета нет, новокаин отторжения не вызывает, всякие патогенные микроорганизмы так очко не изуродуют. Почему не делать сразу операцию? За радикальные методы лечения я хочу заплатить сколько скажут.
Советуют ложить врачу деньги в карман халатика - я никогда так не делал. Почемуто не говорит сколько ему надо денег, и говорит: "проблемы не обнаружено - ставьте свечи, мажьте мази", да мне проще жопу себе оторвать!
Фотографии я вложил. Объясните мне пожалуйста, где найти врача, который возьмёт за операцию, а не за "болтание о свечах"
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-10 07:52
Здравствуйте, в чем заключается ваша проблема? Какие у вас жалобы. Одно дело когда вам не нравится внешний вид перианальной области, другое дело когда у вас выпадают узлы и постоянно кровят и т. д. Показанием к оперативному лечению геморрой является 3-4 стадии заболевания (для внутреннего геморроя)