Геморрой и операция

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня мужу 31 год, геморрой лет 7 уже, с выпаданием небольшим кишки с примесями крови при дефикации. Пил различные таблетки(названия не помню) + свечи, но "картина" не изменилась. Скажите пожалуйста, эту проблему в данном случае можно решить только операбельно? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-12-22 22:20
Здравствуйте, для более конкретных рекомендаций необходимо понимать о какой стадии заболевания идёт речь. Так, если речь идёт о начальных стадиях(1,2), то лечение консервативное.