Раздражение после операции на геморрой

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, после операции по удалению геморроя возникло сильное мокнущее раздражение в области задней промежности (от бритья), можно ли в данном случае применить аэрозоль Оксикорт? Для лечения после операции сейчас применяю сидячие ванны с марганцовкой. Спасибо.
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-12 18:06
Если эффекта от марганцевых ванночек не будет, можно будет использовать проктозан, оксикорт