Через 3 года после операции свищ появился снова

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, проблема в том, что по истечении трех лет после удаления свища, свищ появился снова. Операция не " комфортная". Вопрос: можно ли обойтись без повторной операции и почему появляется свищ? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением Леонид
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-13 18:55
Здравствуйте, о каком свище идёт речь? Если речь идёт о хроническом парапроктите, то лечение только оперативное.