Речь идет о свище, осложнившейся нагноением

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Воспаление лимфатических узлов возле уха
Здравствуйте, У меня какие-то две странные маленькие дырки в щеках(во внутренней стороне, где полость рта) Когда надавливаю от туда течёт сначала белая жидкость, а потом прозрачная. И это только на одной щеке, а когда надавливаю на другую щеку то не течёт. Я обратилась к лору!
Вот что мне написал лор--(Скорее всего, речь идет о свище, осложнившейся нагноением. Необходимо по данной проблеме проконсультироваться со стоматологом или парадонтологом)
Подскажите что мне делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Александра Григорьевна Волкова
стоматолог 2016-01-17 00:10
Здравствуйте!
Скорее всего эти "дырки на щеках" - протоки слюнных желез. Вам необходимо очно сходить на прием к стоматологу, чтобы он исключил патологию. Все что Вас беспокоит, скажите доктору на приеме.
Будьте здоровы!