Боль в ноге с пластиной при диабете

Спрашивает: александра
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, стоит пластина в голени, 6 болтов, уже 5 лет, имеется сахарный диабет, на инсулине, работа на ногах, нога болит в области шва. Почему это может быть и может быть чем-то можно мазать, чтобы снимать боль. Спасибо.

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 11:47
О каком шве идет речь? Почему до этого времени фиксатор не был удален? Когда производился последний рентген-контроль?
александра 2016-10-12 21:55
Речь идет о шве после операции, не удалили потому что узнали, что уже диабет, он очень высокий, поэтому удалять пластину не берутся.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-13 15:43
Решение - коррекция диабета и плановая операция