Когда можно заниматся сексом после операции на свищь прямой кишки?

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,3 февраля мне зделали операцию по удалению неполного свища. На 8 день сняли швы шов разашолся полностью. Врач сказал что это нормально делать солевые ванночки мазать Левомиколью. Сейчас шов почти весь зажил осталась небольшая дырочка возле анального прохода.
Теги: свищ прямой кишки можно заниматься сексом после операции, свищ прямой кишки когда можно заниматься сексом, секс после операции свища
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-20 08:54
Здравствуйте, в течение месяца рекомендую воздержание.