Опухоль в заднем проходе

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мене на заднем проходе опухоль она у меня не болит, но очень тревожит. Когда хожу в туалет она появляется после чего она втягивается обратно. Образовалась она давно около трех лет. К врачу не ходил лекарства не принимал.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2017 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-17 16:53
Здравствуйте, это геморроидальные узлы. Ориентировочно речь идёт о 2 стадии заболевания
Платная консультация
Марина 2017-08-21 14:42
Добрый день! Лопнул геморроидальных узел (почти снаружи). Уже неделю кровит. Не сильно. Начала приём свечи проктозан и мазь левомеколь. Можно ли это вылечить медикаментозно или нужно будет хирургическое вмешательство? Как долго может продлиться лечение? Какие методики для этого применяют? Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-22 18:12
Здравствуйте, без осмотра трудно предположить о чем идёт речь. Толи у вас был тромбоз геморроидального узла с некрозом и как результат кровь, толи речь идёт о геморроидальном кровотечении. Кроме того отчего такая уверенность, что кровотечение из геморроидального узла.
Платная консультация
Юлия 2017-09-22 19:34
Здравствуйте! Около трех или четырех дней назад, около заднего прохода образовалась опухоль, заметила ее из-за небольшой боли. Дня 2 могла сидеть спокойно, ходить неприятно и побаливала слегка. После уже не могла как хочу сидеть выбирала позу чтобы больно не было. Записалась к врачу(хирургу т. к. в городе нет проктолога), но сегодня он сам прорвался(гноя не было только кровь), обработала перекисью и наложила диск с левомеколью. Правильно ли я все сделала? И стоит ли мне идти к врачу к которому записалась?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-23 20:58
Здравствуйте, по вашим жалобам нельзя исключить тромбоз геморроидального узла, но также не исключено, что у вас был острый парапроктит. Рекомендую в любом случае показаться очно.