Постояный зуд

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Других заболиваний небыло.
Здравствуйте, все у меня началос года полтора назад. Сначала был легкий зуд не обращал внимания, потом стал сильнее. Я порылся в интернете и в аптеке взял свечи ультро прокт после них гдето неделю был все было хорошо. Потом снова началось. Я взял зеркало и решил расмотреть чательно. И внутри увидел белую язвочку сразу за входом в отверстии. Чейчас переодически пользуюсь гелем клатримазол. Прошу помогите пожалуста к врачу нет возможности попасть. Благодорю за ранее. С наилучшими пожиланиями!
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-21 14:36
Здравствуйте, вам обязательно необходим очный осмотр, вы можете показаться хирургу, т. к. с имеющимся у вас образованием необходимо разбираться. Причин анального зуда большое количество и для того, чтобы дать рекомендации необходимо знать причину. Вы также можете показаться дерматологу для исключения кожных заболеваний, которые также могут сопровождаться анальным зудом
Платная консультация
Денис000 2016-03-22 05:55
Док в нашу больницу нет смысла идти они опеньдецит найти не могут. Есть какие нибудь препараты которые вы можете пасоветовать?
Денис000 2016-03-22 05:58
Кстати у меня на ягодицах прищи жировики постоянно может это быть причиной?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-03-22 11:14
Я не знаю, что вам рекомендовать! Если речь идёт о геморрое, то это одни препараты, если это анальная трещина, то другие, если речь идёт о хроническом парапроктите, то 3-и, а есть ещё дерматологические проблемы, которые могут сопровождаться подобной симптоматикой.