Зуд анальной зоне

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Год назад пришол с качалки, наследущий день был понос когда вытирал на бумажке была кровь и после этого сразу зуд, дальше этот зуд усилился оч сильно, потом затихло, так же пару раз замечал кровь на бумаге на сейчас этого нету. Фото приложу. Так же вытекала какае то желтоватая слизь и было ощущение чего то внутри но тоже прошло. Иногда ещо замечаю белые вкрапления в кале, делал копрограмму 2 раза всё в норме.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-26 10:14
Здравствуйте, внешне патологию не вижу. Причин анального зуда большое количество. Банально выраженный волосяной покров может быть причиной зуда. Для исключения проктологической патологии (геморрой, трещины, свищи и т. д.) необходим очный осмотр. Возможно вам понадобится консультация дерматолога.