Довольно долго (года 4) беспокоит зуд в области анального отверствия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гайморит, аллергия на пыльцу
Здравствуйте, года 4 назад начал беспокоить анальный зуд, до этого никогда с подобным не сталкивался, бывает до такой степени зудит, что невозможно не почесать. Чаще всего зудит ночью и после туалета, прям расчесываю там все бумагой. Принимал таблетки против остриц, никакого эффекта, также сдавал анализы на глистов, причина не в этом. Гигиену соблюдаю, даже не могу понять, откуда это появилось, но беспокоит изрядно. Также вставлял свечи и мазал левомеколем, поначалу вроде как легчало, а потом всё по новой. Понимаю, что по словам понять, какая именно причина и как вылечить практически невозможно, поэтому выкладываю фото, может быть сможете мне помочь. Спасибо.
Теги: анальный секс фото
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-09-16 21:52
Здравствуйте, у ввч имеются явления перианального дерматита и явления геперкератоза, вам необходим однозначно очный осмотр дерматолога и проктолога