Прыщи на задней поверхности бедра

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, уважаемые врачи! С 2018 года беспокоят высыпания на задней поверхности бедра, а также на попе. С этого же времени у меня увеличился вес при росте 185 см - 120 кг, но я его сбрасывал на 15 кг, после опять набрал.
Также, не знаю влияет это или нет на данные прыщи, но укажу, что беспокоит жидкий стул уже около года, а также зуд в области мошонки и анального отверстия. Зуд в области мошонки беспокоит каждое утро, а анального отверстия очень редко. Моюсь регулярно, каждый день. Каких либо высыпаний на мошонке нет. Прыщи на задней поверхности бедра и попы не зудят и не чешутся, периодически возле этих акне появляются красные пятна, как на приложенном фото.
Помогите рекомендацией по лечению пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

2 ответа

Роман 2020-10-13 20:50
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-13 22:56
Здравствуйте

На фото остеофолликулиты.

Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.

Обязательно обратитесь к эндокринологу для исключения сахарного диабета.