Шелушение и зуд в области анального отверстия

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Андрей, Уже года около года в паховой области появился некоторый зуд. Вместе с зудом стала шелушиться и отслаиваться кожа, после чего она снова заживала, и процесс повторялся заново появился не приятный запах. Что делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-17 10:42
Здравствуйте Сергей, маленький формат снимка, ничего сказать не смогу.