Шишка на анальном отверстии и прищики до машонки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня шишка и какие-то прищики до мошонки, чувствую дискомфорт при ходьбе, и прищики которые до мошонки немного чешутся и шишка в анальном чешится, иногда бывает диарея и больно ходить по большому. Когда хожу по большому у меня шишка в анальном отверстии чешется и горит огнем. Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне от этого избавиться? Какие мази, свечи, или ванночки какие принимать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-23 21:49
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Покажись проктологу