Прищи на задней поверхности бедра

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот появились такие прищи, на задней поверхности бедра, выше колена, и я все никак не могу от них избавиться, хотя они и не зудят, но очень доставляют дискомфорт, как девушке, у которой всё должно быть в порядке с ногами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-01 18:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний