Красные пятна область бедра

Спрашивает: ЕКатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Красные пятна красные пятна на ногах внутренняя поверхность бедра с белым ободком.
Уже около 2х месяцев. Сначала просто были красные пятнышки незначительные. Появились сразу группами, не по одному. Потом стали увеличиваться в размерах и появился белый ободок похожий на волдыри.

если их не трогать, не чешется

Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-16 19:37
Здравствуйте Екатерина.

Обращались ли к врачу? Диагноз?

Проводилось ли лечение? Эффект от лечения?

С чем сами связываете появление высыпаний?

При увеличении фото высыпания становятся размытыми. Желательно повторить фото, что бы они были четче.