Геморрой хронический

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, нужна ли операция при диагнозе: геморроидальные узлы без воспаления и кровотечения,3-4 степени, тонус сфинктера сохранен, на 3: 7: 1ч, резко увеличенные узлы. Предпочтительный вид операции, вид наркоза?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-07 12:23
Здравствуйте, при данном диагнозе рекомендую решать вопрос в пользу оперативного лечения. Оптимальным вариантом анестезии будет спинномозговая