Геморой с осложнением

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня диагноз хронический геморой 2-3 стадии с эпизодами кровотечений, осложненный о. тромбозом узла на 3 час по у. ц. . Обследование: РРС: на 27 см, слизистая розовая, сосудистый рисунок сохранен, Органической паталогии не выявленно. Предлагают операцию или латексное легирование гемороидальных узлов. Или дезартеризация гемороидальных артерий с лифтингом, мукопексией под ультрозвуковым контролем и вапоризацией наружных узлов. Хочу спросить вашего мнения какая в моем случае нужна операция, какая будет эффективнее и стоит ли их вообще делать? . так как цена не маленькая. Диагноз поставили 9.07.1979, то есть вчера, могу ли я подождать пока появятся деньги или надо делать срочно? Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

6 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-14 06:01
Здравствуйте, вы обращались в частную клинику?
Платная консультация
Игорь 2019-07-14 14:08
Здравствуйте! Да я обращался в частную клинику
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-16 20:56
У вас есть возможность показаться в государственную клинику?
Платная консультация
Игорь 2019-07-16 21:18
Да поищу. Я думал что в частной клинике есть хорошее оборудование и анализы будут точными. Вы думаете тут что то не так?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-17 19:57
В частных клиниках вы больше платите за сервис. В вашей ситуации классическая геморроидэктомия приведет к более лучшим результатам. Лигирование вообще не рассматривайте.
Платная консультация
Игорь 2019-07-17 20:04
Спасибо вам за помощь и совет!