Внутрений геморой

Спрашивает: натали
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, это геморрой? Внутренний или наружний? Вылазит не всегда но частенько после похода в туалет по большому и когда потужусь, есть чувство тяжести в прямой кишке
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-09 22:16
Здравствуйте, да это геморроидальный узел (комбинированный)
Платная консультация
натали 2019-05-10 11:34
Если врач при осмотре поставил хр внутренний геморрой 2-3 степени, и настоятельно советовал свою частную клинику по удалению геморроя, сказав что лекарствами не какими не вылечить правда это? И можно ли что то попробывать из лекарств что он ушел в ремисию
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-11 21:29
Если вас смущает частная клиника, вы можете это выполнить в государственном учреждении.