Повтор курса лекарств

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста через какое время можно повторять курс лекарств Флебодия и свечи проктогливенол при воспалении внутреннего геморроя 1 или 2 степени? В прошлый раз мне прописали флебодия на 21 день и свечи проктогливенол 10 дней, сейчас прошло полтора месяца можно ли повторить такой курс если опять восполился внутренний геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Валерия 2017-07-13 14:05
Уточняю что полтора месяца прошло после свечей проктогливенол. После приема флебодия прошло меньше, так как у них курс был длиннее. Через какое время можно повторять курс таблеток флебодиа?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-14 07:13
Если у вас такие частые рецидивы решайте вопрос оперативного лечения. Будьте здоровы.