Свечи проктогливенол

Спрашивает: Валерия24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при использовании свечей проктогливенол чем именно опасны физические нагрузки? Может ли внутренний геморрой обострится из-за приема пиобактериофага поливалентного? Здравствуйте, подскажите пожалуйста при использовании свечей проктогливенол чем именно опасны физические нагрузки? Может ли внутренний геморрой обострится из-за приема пиобактериофага поливалентного?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-29 17:59
Валерия24! Внутренний геморрой может обостриться от физических нагрузок. От приема Бактериофага не может обостриться.