Жгет и царапается в заднем проходе

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте меня зовут Елизавета, мне 19 лет, подскажите пожалуйста может ли жечь и царапаться внутренний геморрой? Неделю где то такой симптом чувствуется, потом на недели 2 пройдет, и потом опять так, с мая. Нашли внутренний геморрой в апреле, но тогда такого не было.
Теги: царапина в заднем проходе, поцарапал задний проход, царапина заднего прохода
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-26 11:49
Подобные симптомы могут присутствовать при геморрое, в начальных стадиях.