Подозрение на внутренний геморой

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в течении 10 лет мучаюсь с такой проблемой: после полового акта начинается тупая боль в заднем проходе, создается ощущение кирпича в прямой кишке, ощущение постороннего предмета, затрудненное испражнение в виде ленточного кала, больно сидеть болит весь таз. Четыре года назад был на обследовании у уролога думал что простатит или что то связанное с половой системой, брали анализы, делали узи сверху и в нутри, ничего не обнаружили хотя все равно прописали антибиотики на 20000 рублей, никакого результата это не дало может это внутренний геморрой я больше не знаю что думать, подскажите пожалуйста!
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-26 16:10
Здравствуйте, по вашим жалобам нельзя утверждать, что речь идет о геморрое, возможно у вас имеется анальная трещина, но для подтверждения вам необходим очный осмотр.