Прыщ во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня уже не первый раз происходит какая то небольшая опухоль во влагалище, больно сидеть! До этого тоже был, лопнул после приема "Немисил" пошла кровь с гноем! С чем это связано, откуда происходит и как убрать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:01
Здравствуйте. Эта припухлость сразу возле влагалища?
Платная консультация
Марина 2017-03-16 16:07
Ну да, где то при входе, прям на кости, очень больно сидеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:10
Марина, сложно сказать достоверно, но похоже, что у Вас бартолинит. Покажитесь врачу очно обязательно
Платная консультация
Марина 2017-03-17 04:19
У нас врач будет принимать только в конце марта, подскажите пожалуйста, а в домашних условиях это как то лечится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:46
Марина, Вы должны понимать, что наши возможности ограничены. Нужно смотреть, что это на самом деле. А лечить по Интернету без диагноза - извините, это не к нам
Платная консультация
Марина 2017-03-17 11:51
Я все понимаю, просто если у нас в городе так врачи работают приходится обращаться к интернету, спасибо и на этом, буду самолечением заниматься
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:54
Очень зря. Можно попасть к врачу в частную клинику. И Вам можно было бы помочь, если был бы диагноз и обследования. Вы нас тоже поймите. Принцип медицины номер 1 - "Не навреди".
Платная консультация
Марина 2017-03-17 11:56
В нашем городе нет частной клиники
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:57
Марина, толкаете меня на криминал:) Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу - хотя бы то, что не навредит. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален. И Вы, по ходу, себе навредить можете больше
Платная консультация
Марина 2017-03-17 12:24
Да не надо спасибо за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 12:24
Удачи. Постарайтесь попасть к врачу.