Прыщик во влагалище на входе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит хронический, спайки.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сел прыщик на входе во влагалище, сначало болело сейчас обнаружила его. Красный без гноя внутри, обычная маленькая опухоль прям на входе. Так же белые жидкие выделенич, подскажите что пропить или намазать чем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-19 11:18
Здравствуйте! Девушка, относитесь к своему здоровью серьезнее. Вы не знаете, что у Вас, а уже хотите что "пропить и помазать". Для назначения лечения нужно к врачу очно - сделать мазок на флору и врач как раз посмотрит, что за прыщ. Удачи Вам.