Внутренний геморой

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Хронический холецистит, панкреатит
Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, ранее -2 месяца назад мне поставили диагноз - внутренний геморой, спустя месяц очень начала беспокоить боль внизу живота перед деффекацией и во время неё. после дефекации все в порядке. Через месяц поставили новый диагноз - онкология - рак яичников 3 стадия, удалили матку и яичники. Я думала это и послужило болям. Но нет. Даже сейчас после такой операции эти боли продолжаются. Помогите мне пожайлуста. Отправляю фото ректороманоскопии, может вы сможете мне помочь. Спасибо большое. С ув. Валентина
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-02 19:25
Геморроидальные узлы не будут вызывать болевые ощущения, как одна из причин данного состояния могу предположить наличие спаечного процесса в малом тазу после операции, если проводится лучевая терапия, то она также способствует образованию спаечного процесса