Хронический геморрой 3 стадии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. Была на приеме у проктолога. Диагноз хронический геморрой 3 стадии. Полнокровные внутренние узлы на 3,7.11 часах. Гипертрофированные наружные узлы. Операция в плановом порядке. Интересует вопрос радикально ли операция избавляет от проблемы? Большой ли риск рецидива? Тяжелый ли восстановительный период? У меня тяжело больной ребенок (ДЦП тяжелой формы) и я не могу себе позволить долго болеть. И возможно ли удалить например радиоволновым методом. Или только Миллиган-Морган?
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-29 06:12
Здравствуйте, после классической геморроидэктомии рецидивы возникают крайне редко