Хронический геморрой, кровь при испражнении

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: ГЕПЕРТОНИЯ 3 степени. Астма панкреатит
Здравствуйте, Уважаемый доктор у меня хронический геморрой уже много лет по нужде часто кровь после испражнений была однажды анемия - вливали кровь о это если я напрягаюсь (дуюсь) последний раз почти пол года не было вообще крови а сейчас опять ставил Релиф все стало в норму но начал делать зарядку и опять пошла кровь при испражнении и стало болеть в области заднего прохода посоветуйте чем можно еще лечить врача нет такой категории а город далеко СПАСИБО
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 января 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-22 06:48
Здравствуйте, если речь идет о хронической стадии, то необходимо решать вопрос более активного лечения(в зависимости от стадии выбрать метод оперативного лечения). Сейчас с целью гемостаза можно использовать свечи натальсид 1х2 раза в день 7-10 дней и принимать флеботоники(флебодиа, детралекс)
Платная консультация
василий 2017-01-22 20:25
Спасибо ВАМ большое