Геморрагическая гастропатия

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в конце июня у меня начало переодически покалывать в желудке. Я пошла к терапевту, потому что гастроэнтеролога у нас в городе нет. Она отправила меня пройти гастроскопия. Я очень боялась этой процедуры и долго не могла решиться пойти. Но в конце августа решила съездить в другой город и сделать эту процедуру под наркозом. С результатом пришла снова к своему терапевту и она выписала мне амоксицилин, кларитромицин и нольпаза. Я начала принимать и поняла, что от кларитромицина я плохо себя чувствую. Горечь во рту, тошнота. Подскажите пожалуйста, может есть другое лечение, от которого я не буду себя так плохо чувствовать?
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Оксана 2019-09-12 15:39
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-12 15:56
Здравствуйте, Оксана! Вместо кларитромицина можно в схеме принимать вильпрафен солютаб 1000 мг.