Эрозивная гастропатия

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, мне еще в декабре поставили диагноз эрозивная гастропатия, меня лечили в больнице неделю, капельницы, диета и прочее. Стало намного лучше. Но вот сейчас весна, врачи говорят весной всегда обострение. Ну факт в том что несколько дней жалуюсь на боли, запоры, но тошноты и рвоты нет. Сегодня особо прихватило (обычно боль была фактически непримечательна, но в этот раз острая, когда выравниваешь спину будто режет и отдает в кишечник). Я когда была у гастроэнтеролога в больнице, мне выписывали вис нол (по таблетке три раза в день до еды, на две недели) и фосфалюгель (по пакетику три раза в день через час после еды). Просто я приболела и второй день питаюсь не очень правильно т. к. аппетита нет, вчера всего один раз поела и утром острая боль, сегодня стараюсь уже по чуть чуть кушать. Ничего плохого я не ем, диета у меня #1. Подскажите пожалуйста, что мне можно пропиться, что бы боли прошли? Просто для того что бы попасть к гастроэнтерологу мне надо ехать в другой город. Может вы посоветуете что то?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 01:01
Виктория! Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Нужно осмотреть живот, чтобы узнать какой орган вызывает боль. Терапевт после осмотра сделает коррекцию лечения.