Редуксин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление.
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, можно ли редуксин принимать во второй половине дня (днем могу вообще не есть (нет аппетита), а к вечеру кушать хочется, аж до тошноты) Если нет, то почему? Спасибо.
Теги: редуксин вздутие живота, редуксин во второй половине дня
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 марта 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-03-17 18:31
Здравствуйте! Правильно этот препарат принимать утром. И принимать его нужно род наблюдением терапевта, так как препарат достаточно тяжёлый. И, естественно, нужно паралельно соблюдать диету и режим питания. Вам нужно подобрать индивидуальную диету у Вашего диетолога(терапевта, гастроэнтеролога).