Гемоглабин и беременностт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня всю беременность низкий гемоглабин. 100.
. сейчас 33 недели. Что мне только не выписывали пить. Все равно на сотке стоит. Все пугают гипоксией плода и тяжелыми родами с большой потерей крови. Так ли это? Или гемоглабин должен быть гараздо ниже для таких последствий?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-10-17 21:23
Здравствуйте.
Продолжайте прием препаратов железа и не переживайте, никаких серьезных последствий из-за такой анемии не будет.
Всего хорошего.