Гемоглабин

Спрашивает: Гюльмира
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гемоглабин
Здравствуйте, у моего отца проблема с гемоглабином. У него понижаеться гемоглабин а соэ 76 он в Махачкале лечение делает у него поднимаеться а через 3-4дней опять падает что нам делать? Ему поставили диагноз начинающий рак он 15дней в больнице лежит 15дней дома
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 января 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-26 18:56
Здравствуйте.
Если ему поставили диагноз рака- нужно лечиться у онколога. При низком гемоглобине- переливать эритроцитарную массу. А гематолог лечением рака не занимается.
Всего доброго.
Платная консультация
Гюльмира 2017-01-30 21:27
Его все время в гемотологию отправляют он там лечиться. От гемоглабина что нибудь посоветуйте пожалуйста
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-30 21:51
Гюльмира, ну как можно советовать, не зная болезни? Узнайте диагноз. То рак, то гематология. Давайте конкретнее.
Платная консультация
Гюльмира 2017-02-07 10:12
Диагноз: Миелодиспластический синдром: рефрактерная анемия тяжелой степени, с трехростковой депрессией кроветворения. Сопутств: Артериальная гипертония 2ст.; риск 4. Ожирение 2.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 10:37
Это серьезная болезнь крови. Специфического лечения нет. Так и будет периодически лежать в больнице и получать переливания эритроцитов. Далее эта болезнь может перейти в еще более серьезные.
Платная консультация
Гюльмира 2017-02-07 21:50
Лечение ему не поможет? Он будет жить?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-07 21:55
Лечение носит временный эффект. Продолжительность жизни значительно ограничена.