Чем лечить диагноз, который поставили нам в больнице

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у моей мамы поставили диагноз, заключение МРТ соответствуют буллёзному отеку задней стенки мочевого пузыря, циститу. Гемотампонада мочевого пузыря. Узи брюшной полости, забрюшинных л/узлов без мтс. ЖБК.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.