Гемморагический бронхит

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, гематолог поставил диагноз" анемия"(по анализам низкий гемоглобин) Гематолог отправил на анализ -фактор Виллебранда. Ранее пульмолог поставил диагноз гемморагический бронхит(на основании бронхоскопии) Терапевт выписала лекарства для лечения бронхита-лизобакт и антибиотик клацид. Вопрос: можно ли на спину ставить банки стеклянные? (в целях уменьшить кашель)
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-30 17:40
Здравствуйте.
Нет, нельзя. По крайней мере, до готовности исследований факторов свертывания крови. К тому же давно доказано отсутствие эффективности постановки банок.
Всего доброго.