Варикозное расширение вен желудка или разрыв слизистой при спазме рвоты?

Спрашивает: Наталья ( Михаил)
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: варикоцеле, гастрита нет
Здравствуйте, в больнице сначала в больнице поставили диагноз РАЗРЫВ СЛИЗИСТОЙ В РЕЗУЛЬТАТЕ СПАЗМОВ ПРИ РВОТЕ. Остановили кровотечение во время гастроскопии. Потом после повторной гастроскопии поставили диагноз кровотечение из варикозно расшиненных вен, которое привело к скоплению крови в желудке и вызвало рвоту. Этот диагноз не сразу передали лечащему врачу, и он лечил разрыв слизистой. Как уточнить диагноз? Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-25 14:57
Здравствуйте. Не могу понять, зачем Вы разместили совершенно не информативный огрызок выписки, да еще и набекрень. Называемый Вами диагноз- это не диагноз, а симптом какой-то болезни, скорее всего печени. Так что и подтверждение нужно искать в наличии болезней печени и данных ФГС.
Удачи.