Эффективное лечение есть от этой болезни

Спрашивает: галина 53 года
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Я гипертоник стою на учете. Гонартроз обеих ног делала МРТ. Остеохандроз шейно-грудной и пояснично-кресцовый. Хронический синусит.
Здравствуйте, Александр Владимирович. Болею уже 5 лет. У меня тромбофлебит обеих ног. У моего отца была эта болезнь в приклонном возрасте. Я думаю мне она передалась по наследству. Ноги синюшного цвета, есть не большая трофическая язва. Ноги отечны. Из одной ноги выделяется жидкость. Вот уже 2 недели она не перестает выделятся. Врач назначил Флебофа 600 -1 таб вдень, Торасемид 10мг -1 таб. В день и кардио магнил постоянно. Пью уже неделю результатов ноль. До этого пила Венарус, Детровен, Флебодия. Ни какого результата нет. До ног больно дотронуться. Что делать уже не знаю. Э
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте. Кто выставил такой диагноз? Узи вен вы делали хоть раз? Этими лекарствами вы ничего не вылечить. Если есть вырикоз то нужна операция. Нужны компрессионные чулки чтобы вылечить язву если она варикозная. Но чтобы что-то назначить надо поставить диагноз а я по вашему описанию не знаю что у вас и 6а расстоянии не могу ставить диагнозы.
Платная консультация
галина 2020-08-14 09:40
Здравствуйте Доктор! УЗИ вен я делала. Сказали что вены чистые но не работают клапаны вен. А диагноз поставили врачи. В двух клиниках платных была не считая свою приписывают одно и тоже. Ставят тромбофлебит с лимфостазом.
Не очень понятно как вам выставляют тромбофлебит а по узи все чисто. Если есть недостаточность клапанов вен и есть варикозные вены на ногах то кроме операции ничего не поможет. По фото похоже больше на какое-то кожное заболевание или рожистое воспаление.
Платная консультация
галина 2020-08-14 13:51
А какие лекарства от рожистого воспаления принимать.
Вам надо сначала выставить диагноз а для этого сходить на приём. Не видя вас я не могу вам ставить диагноз. И флебология не лечит рожистое воспаление.