Тромбофлебит чем лечить

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аритмия, киста печени, гипертония 2 ст. Миома, кисты щит. Жел. Мастопатия, нефункц. Желч. Пузырь, песок в почках.
Здравствуйте, мама делала уздс вен нижних конечностей, показало неокклюзирующий тромбоз бпв в н/3 голени. Проводилось лечение: флеботники, антикоагулянты, вазоактивные препараты, нпвс. Капельницы. Было сильное покраснение на ноге стало улучшение через 10 дней. Назначили в таблетках курс на 2 мес. Ксарелто 20 мл. Вазонит 600, целестодерм крем местно. Пропила неделю стало ухудшение опять краснота появилась на обоих ногах, горит и болит. От чего это может быть и чем ещё можно лечить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

9 ответов

Может быть реакция на крем, может быть рожистое воспаление.
марина 2017-12-21 12:59
Скажите чем лечить.
марина 2017-12-23 18:22
Здрасти! Вены чем ещё лечить? Рожистого воспаления у неё нет она была у врача. Ещё у неё вчера из носа была кровь от этих препаратов видимо. Стоит ли ей их продолжать принимать разжижающие препараты?
Если есть показания по мнению лечащего доктора - конечно стоит! Если есть побочное действие - нужно корректировать дозу.
марина 2018-01-02 00:13
Здрасти! Спасибо. Подскажите от чего у неё в ноге горит, краснеет и отекает. Чем ещё можно лечить?
Что конкретно лечить?
марина 2018-01-02 21:38
Ногу чем лечить ещё можно.
Продолжайте лечение назначенное Вашим лечащим доктором