Здравствуйте у меня очень низкий гемоглабин 67

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня очень низкий гемоглабин 67. чем мне его можно пднять. Чувствую сеья я хорошо. С чем жто может быть связано. После родов был 116 прошло 3 гола стал 67. Принимала препраты уколы ферумлек. Капли мальтофер и витамин B 12
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-10 14:29
Здравствуйте.
Для консультации мне нужен полный общий анализ крови, история заболевания и лечения- чем лечили, сколько времени, был ли эффект? Наличие кровопотерь, обязательно- консультация гинеколога и полная информация об обильности менструация. С чем связывали наличие анемии раньше?