Гемофильная палочка

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!
Я, мужчина 36 лет, собираюсь лететь в Саудовскую Аравию в командировку на полгода. Для данной командировки было необходимо получить анализ на гемотест (на предмет наличия в организме ВИЧ, гепатита, сифилиса и т. д.). Анализ выявил наличие в организме гемофильной палочки. Я чувствую себя хорошо. Каким образом лечить данное заболевание и вообще что нужно предпринять в этом случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-14 13:09
Виталий! С этим анализом проходите осмотр у врача инфекциониста по месту жительства. Он сможет решить вашу проблему. Всего доброго.